ТЭС ММДЦ «Москва-Сити» строит ЕИСУП на базе «1С-Предприятия»

Проект по внедрению единой автоматизированной системы управления второй очереди ТЭС ММДЦ «Москва-Сити» близится к завершению.

В ходе проекта, стартовавшего в сентябре 2006 года, ИТ-специалистами компании «Гроссмейстер» и ее субподрядчиками была создана интегрированная информационная система, которая включает в себя программные комплексы для автоматизации бюджетирования и хозяйственно-договорной деятельности (ИС ОФУ), технического обслуживания и ремонтов (ИС ТОиР), систему бухгалтерского и налогового учета «Энерго» на базе «1С-Предприятия».

Интегрированная система позволяет автоматизировать процессы учета, хранения и анализа различной информации об оборудовании, зданиях и сооружениях предприятия, основные этапы бизнес-планирования, хозяйственно-договорной деятельности, казначейского исполнения и ведение всех разделов бухгалтерского и налогового учета.

Этот программный комплекс принят в промышленную эксплуатацию и в ближайшее время будет дополнен автоматизированной информационно-измерительной системой коммерческого учета электрической энергии и мощности (АИИС КУЭ).

©  CNews