"Ситроникс ИТ" в России возглавила Мария Юргелас

Должность генерального директора российского представительства компании "Ситроникс Информационные Технологии" заняла Мария Юргелас, чью кандидатуру единогласно поддержали все члены Совета директоров.

Мария Юргелас работает в "Ситроникс ИТ" более семи лет, с момента открытия российского офиса в 2004 году, имеет большой практический опыт проектной деятельности в области информационных технологий и телекоммуникаций.

Мария Юргелас, компания Ситроникс ИТ

Ранее представительство "Ситроникс ИТ" возглавлял Андрей Володин, решивший продолжить работу в телекоммуникационной отрасли.

"За время работы Андрея Володина во главе "Ситроникс ИТ" компании удалось достичь достаточно высоких результатов: увеличить долю внешних проектов, расширить портфель интеграционных услуг, – прокомментировал Владимир Ясинский, президент "Ситроникс Информационные Технологии". – От себя лично благодарю Андрея за вклад в развитие компании. Убежден, что Мария сможет достойно следовать заданному вектору, ведь она фактически "выросла" в этой компании, сумев показать себя высококлассным и эффективным управленцем. Полагаю, что богатый опыт Марии с одной стороны, и сильная команда – с другой, позволят "Ситроникс ИТ" успешно идти намеченным курсом, в полном соответствии с долгосрочной стратегией компании, выполняя достигнутые договоренности и соглашения с партнерами и заказчиками".

©  @Astera