Олег Нуднов назначен региональным директором «ВымпелКома» на Северном Кавказе

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о назначении Олега Нуднова региональным директором Северо-Кавказского региона компании. До этого Олег Нуднов занимал должность заместителя директора департамента Госкорпорации «Росатом». Как отмечается, Нуднов хорошо знаком с бизнесом «ВымпелКома» - с 2004 г. в течение 4 лет он смог выстроить эффективную систему продаж на корпоративном рынке и показать высокие финансовые результаты.

В должности регионального директора Северо-Кавказского региона Олег Нуднов будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании в рамках 6 филиалов Северо-Кавказского региона: Грозненского, Черкесского, Владикавказского, Махачкалинского, Назраньского и Нальчикского.

Комментируя назначение, Дмитрий Плесконос, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке «ВымпелКома» отметил, что Олег Нуднов возглавит важный и перспективный регион, который является для компании точкой роста. По мнению Плесконоса, назначение Нуднова укрепит как команду топ-менеджмента России, так и управленческую команду региона, перед которой стоят важные задачи по упрочнению лидерских позиций на Северном Кавказе.

Олег Нуднов родился 24 ноября 1963 г. В 1985 г. с отличием окончил Высшее военное училище радиоэлектроники в г. Череповце. Службу в армии проходил с 1985 г. по 2002 г. на офицерских должностях в различных регионах РФ и за рубежом. В 1994 г. получил диплом с отличием Военно-дипломатической академии. С 2002 г. перешел в администрацию Президента РФ, где занимал различные должности в Приволжском федеральном округе. В 2004 г. пришел в «ВымпелКом» на позицию руководителя направления торгового маркетинга по работе с коллективными пользователями, вырос до директора по корпоративным продажам Московского региона и занимал эту должность до августа 2008 г. Затем в 2008 г. работал управляющим в компании «Гольфстрим охранные системы» и с августа 2009 г. до недавнего времени занимал руководящие должности в Госкорпорации «Росатом».

©  CNews