«Инталев: Корпоративные финансы 2004» внедрили в «Чудодоме»

В сети супермаркетов товаров для дома и интерьера «Чудодом» внедряется система бюджетирования «Инталев: Корпоративные финансы 2004». Для успешного внедрения бюджетного управления необходимо было детально разобрать проблемы, существующие в компании. Проблемы были связанны с получением, переработкой и анализом различных данных, необходимостью оптимизации передачи информации между магазинами и управляющей компанией, а также между подразделениями внутри компании.

Для преодоления данных трудностей руководство «Чудодом» обратилось к консультантам ГК «Инталев». Был проведен первый этап проекта «Концепция и дизайн проекта». Целью проекта было описание имеющейся информационной системы компании, проведение ее оптимизации под возросшие требования (постановка бюджетного управления) и составление варианта технической реализации информационной системы компании, решающей задачи управленческого учета.

В соответствии с составленной спецификацией проекта, двое сотрудников компании «Чудодом» прошли обучение на КПК «Бюджетное управление: Уровень I . Постановка», где получили теоретически знания и практические навыки самостоятельной постановки системы бюджетирования и управленческого учета по методологии «Инталев». В настоящее время компания «Чудодом» самостоятельно занимается внедрением «Инталев: Корпоративные финансы 2004».

©  CNews