Систему «Кадры» внедряют в Пермском государственном педагогическом университете

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что в Пермском государственном педагогическом университете ведется внедрение системы кадрового делопроизводства «Кадры» (разработка ЭОС). Проект выполняет компания «Центр ВКМ», дистрибьютор ЭОС в Пермском крае.

Выбор вузом именно этой системы для кадрового учета обусловлен, по данным ЭОС, ее функциональностью, эргономичностью интерфейса и легкостью освоения пользователями. Система обеспечивает ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства. При этом обеспечивается необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников, говорится в сообщении ЭОС.

По информации компании, система кадрового делопроизводства «Кадры», разработанная в 2002 г. и обеспечивающая кадровое делопроизводство, демонстрирует высокую эффективность работы как в государственных, так и в коммерческих организациях. Она успешно используется в структурах с подчиненными и территориально распределенными организациями, позволяя обрабатывать кадровую информацию во всех этих организациях.

С помощью решения ЭОС заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы в области управления персоналом, а именно: ведение штатного расписания; ведение личных карточек; оформление командировок; оформление отпуска; табельный учет рабочего времени; формирование и ведение приказов по личному составу и др.

©  CNews