В «ВымпелКоме» назначен новый региональный директор Приволжского региона

Группа компаний «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявила о назначении нового регионального директора Приволжского региона компании. Им стал Олег Гордеев, ранее занимавший должность директора по взаимодействию с малыми предприятиями. В «ВымпелКом» Гордеев пришел в 2001 г. и на протяжении 6 лет руководил Саратовским филиалом компании. С июня 2007 г. по декабрь 2009 г. возглавлял компанию «Мобител», которая является дочерним подразделением «Вымпелкома» в Грузии.

В должности регионального директора Приволжского региона Олег Гордеев будет отвечать за развитие всех направлений деятельности Компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 11 филиалов Приволжского региона: Нижегородского, Казанского, Уфимского, Самарского, Саратовского, Оренбургского, Йошкар-Олинского, Саранского, Пензенского, Ульяновского и Чебоксарского.

Комментируя новое назначение, Дмитрий Плесконос, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса на массовом рынке «ВымпелКома», отметил: «Олег Гордеев является высокопрофессиональным эффективным менеджером, за плечами которого обширный опыт операционного управления бизнесом на различных локальных рынках. Уверен, что глубокое знание отрасли, понимание специфики местного рынка и накопленная управленческая экспертиза помогут ему добиваться отличных результатов в Поволжье».

©  CNews