БИТ автоматизировал медицинские центры «Пластика С»

Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершили автоматизацию двух медицинских центров «Пластика С» с помощью программного продукта «БИТ:Управление Медицинским Центром». В результате проекта автоматизировано ведение клиентской базы и историй болезни, взаиморасчеты с посетителями. Благодаря чему скорость и качество обслуживания клиентов увеличились.

Медицинские центры «Пластика С», созданные в 2001 г. группой врачей-единомышленников, стали одними из первых негосударственных многопрофильных клиник в городе Королёве.

До автоматизации ручной труд сохранялся, главным образом на всех этапах ведения бизнеса. С учетом специфики бизнеса специалисты компании БИТ предложили для автоматизации двух медцентров программный продукт «БИТ: Управление медицинским центром». Задача, которая стояла перед внедренцами, — сделать работу сотрудников центров максимально удобной и рациональной, а обслуживание клиентов — комфортным и эффективным.

Специалисты БИТ провели установку программы, подробную консультацию и обучение по работе с программным продуктом.

В результате проекта: повышена прозрачность учета материалов, клиентов, продаж, сотрудников; сокращены затраты за счет оптимизации склада, экономии на материалах; появилась экономия времени на ведение учета; повышена оперативность получения управленческой информации.

Всего в ходе проекта автоматизировано 15 рабочих мест.

©  CNews