Новое назначение в руководстве «Информзащиты»

Компания «Информзащита» — российский системный интегратор, работающий в области информационной безопасности — сообщила о назначении на должность вице-президента компании Олега Чутова. Направления его работы будут связаны с реализацией инновационных и специальных проектов по профилю деятельности группы компаний, говорится в сообщении «Информзащиты».

Как отметил Олег Чутов, «информационная безопасность — это, безусловно, один из быстрорастущих и востребованных сегментов российского рынка, а ГК “Информзащита” — крупнейший российский холдинг, специализирующийся именно в этой сфере. Планы у группы обширные, есть замыслы по инновационным проектам. Думаю, что мой опыт и знания будут способствовать успешной реализации текущих и перспективных задач».

По информации «Информзащиты», в 2000-2002 гг. Олег Чутов занимал пост заместителя директора ФГУП «Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти». С 2002 г. по 2004 г. был директором департамента системного интегратора ЗАО РНТ. В 2004-2007 гг. занимал должность советника, заместителя генерального директора компании«РТКомм. РУ». В 2007-2008 гг. Олег Чутов был первым заместителем генерального директора ФГУП «Московская городская радиотрансляционная сеть». С 2008 г. по 2011 г. работал директором департамента научно-технического и стратегического развития отрасли Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

©  CNews