«ТрансКредитБанк» увеличивает масштабы СЭД «Дело»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о поставке дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «Дело» (разработка ЭОС) в «ТрансКредитБанк». Таким образом, на сегодняшний день количество рабочих мест системы, установленных в банке, достигло 200.

С целью повышения эффективности внутреннего делопроизводства «ТрансКредитБанком» была закуплена и установлена система электронного документооборота «Дело». На первом этапе была автоматизирована работа делопроизводственных подразделений в головном офисе банка. С помощью функционала системы был настроен учет входящей и исходящей корреспонденции, настроен контроль исполнения поручений.

Следующим шагом внедрения системы стало ее расширение на территориально удаленные подразделения банка. С этой целью регулярно производятся закупки дополнительных клиентских мест СЭД «Дело» и подключение к работе в базе системы большего количества сотрудников, говорится в сообщении ЭОС.

Система «Дело» обладает рядом особенностей, которые позволяют поддерживать все основные функции в области документооборота предприятия: регистрация, контроль исполнения поручений; маршрутизация, формирование различных отчетов; организация полноценного поиска, списание в дело.

В системе поддерживаются такие важные функции, как: быстрый ввод информации, что позволяет работать с большим количеством документов, затрачивая на это минимум времени; механизмы разграничения доступа различных пользователей к документам и настройкам системы.

По информации ЭОС, СЭД «Дело» быстро и легко устанавливается силами заказчика, без использования услуг разработчика. Система настраивается в точном соответствии со структурой организации, принятыми в ней правилами. Кроме того, в системе заложена практически неограниченная возможность масштабирования.

©  CNews