В официальной версии 2ГИС Москвы представлено 200 тысяч организаций

Компания «ДубльГИС», российский разработчик электронных справочников организаций с картами городов, объявила о выходе официальной версии 2ГИС Москвы. Об этом на пресс-конференции в столице рассказали генеральный директор компании Александр Сысоев и управляющий директор Вера Гармаш.

2ГИС

Бета-версия 2ГИС Москвы вышла в мае. К запуску официальной версии компания значительно увеличила полноту и точность продукта: сейчас в 2ГИС Москвы 200 тысяч предприятий с учетом их допофисов. Качество данных 2ГИС обеспечивается тем, что справочная и картографическая информация собирается и проверяется собственными службами 2ГИС.

2ГИС Москвы выходит в версиях для ПК, мобильных телефонов и онлайн. С помощью справочника легко находить организации и полезную информацию о них (например, время работы), объекты на карте, варианты проезда на общественном транспорте.

Кроме того, руководители 2ГИС анонсировали выход в Европу – до конца года 2ГИС появится в Италии (сначала - в Венеции). Расширение географии присутствия российского электронного справочника с картой будет продолжаться.

©  Ferra.ru