ТТК предоставил услуги связи Северо-Кавказской академии государственной службы

Компания ТТК сообщила о начале предоставления услуг связи Северо-Кавказской академии государственной службы (СКАГС) в Ростове-на-Дону.

В рамках договора, «ТТК-Кавказ», региональное предприятие компании ТТК, предоставил академии услугу широкополосного доступа в интернет. В целях реализации проекта «ТТК-Кавказ» построил в центре Ростова-на-Дону современную волоконно-оптическую линию связи.

«На базе сети ТТК возможно предоставление самого широкого спектра телекоммуникационных услуг, в том числе, организация интерактивных семинаров и видеоконференций, – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Кавказ» Виталий Орлов. – В ближайшее время мы готовы подключить 200 телефонных номеров академии к услугам местной, междугородной и международной телефонной связи».

«В образовательном процессе многие преподаватели СКАГС применяют современные методики обучения, основанные на использовании интернет-технологий, – отметил ректор Северо-Кавказской академии государственной службы Василий Рудой. – Мы рады воспользоваться качественными услугами связи по оптимальным ценам и рассчитываем на расширение сотрудничества с «ТТК-Кавказ».

©  CNews