"Микропроектор" всего за 200 долларов

Еще один любопытный экземпляр в ряду карманных гаджетов появился буквально на днях. Публике представлен проектор, с легкостью умещающийся на ладони. Отличий от большинства концептов подобных проекционных устройств два: во-первых, устройство представляет собой полноценную рабочую версию, а во-вторых, его отличает просто чрезвычайно низкая цена.
неизвестный бренд Micro Projector проектор

Безусловно, данный аппарат едва ли сможет составить конкуренцию по части качества изображения своим более габаритным и мощным "собратьям", однако цена всего в 200 долларов и совсем скорое появление в продаже невольно привлекают внимание. Размер миниатюрного проектора составил 17х9,9х8,8 см, а проекционная дистанция в 76 см (30 дюймов) позволит девайсу продемонстрировать вполне добротную картинку в разрешении 480х240.

Для того, чтобы произвести впечатление на друзей или просто совершить оперативный просмотр видеоматериала, этих параметров вполне достаточно. В качестве элементов питания устройство использует четыре батареи типа AA, поддерживает телевизионные стандарты NTSCи PAL и оснащено композитным выходом. Имеются также встроенные динамики и возможность демонстрации мультимедийного контента с поддерживаемых карт памяти типа SD. Устройство поступит в продажу в течение месяца.

©  MobileDevice