Антивирусный центр проводит семинар «Продукты и решения для информационной безопасности бизнеса»

20 июня компания «Антивирусные решения», входящая в состав группы компаний «Антивирусный Центр», приглашает всех желающих на бесплатный семинар «Продукты и решения для информационной безопасности бизнеса».

 

На сегодняшний день для многих компаний организация защиты данных является «Ахиллесовой пятой». По данным последних исследований, наибольшую угрозу информационной безопасности организации составляют не вирусы и даже не шпионские программы, а действия сотрудников. И речь идет не только об умышленных действиях, но и просто о халатности или неосторожности работников.

 

Основной целью семинара, проводимого компанией «Антивирусные решения», является ответ на вопрос, каким образом можно избежать утечки конфиденциальной информации, в частности, какие решения и продукты по защите данных можно использовать, чтобы достичь снижения подобных рисков.

 

Представители компании «Антивирусные решения» расскажут о системе предотвращения утечки конфиденциальных данных McAfee Data Loss Prevention, возможностях использования одноразовых паролей для обеспечения безопасного доступа, предоставляемых компанией Aladdin, о решении проблемы угрозы информационной безопасности USB-устройств с помощью продукта DeviceLock.

 

Участники семинара смогут узнать, каким образом решения Surf Control помогут защитить информационное пространство компании от спама и нежелательного web-контента, о безопасном удаленном администрировании с помощью Radmin 3.0 и возможностях осуществления аутсорсинга ИТ-безопасности на примере Kaspersky Hosted Security.

 

Время пpoведeния семинара: с 9:30 до 15:00. Участие в семинаре бесплaтнoe. Обязательная предварительная регистрация открыта до 19 июня 2007 г. При регистрации на семинар  укажите название организации, ФИО участника, должность участника, контактный телефон и e-mail.

 

Зарегистрироватся.

 

 

©  Компьютеры KM.RU