20 сентября откроется форум «Программные миры HP — 2007»

20-21 сентября 2007 г. компания НР проведет IV Ежегодный форум «Программные миры HP — 2007». Он состоится в гостинице «Рэдиссон САС Славянская».

«Программные миры HP» — ежегодная конференция, посвященная решениям HP Software в России и СНГ. За четыре года своей работы Форум заслужил репутацию крупнейшего события в мире ИТ. И в этом году в работе Форума примут участие руководители и специалисты крупнейших компаний, клиенты и партнеры НР из России, СНГ и других стран.

Лейтмотивом Форума в этом году станет оптимизация бизнес-технологий на основе расширенного портфеля HP Software, который теперь включает решения Mercury.

Форум будет проходить в течение двух дней. Программа первого дня рассчитана на CEO, ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений и директоров по развитию бизнеса. О мировых тенденциях и перспективах развития ИТ-отрасли расскажут топ-менеджеры НР, отвечающие за стратегию развития решений НР Software — Дэвид Куантрелл, директор подразделения программных решений в регионе EMEA, и Эндрю Ишервуд, вице-президент НР, директор по поддержке и услугам в области программных решений. Представители ведущих российских компаний и системных интеграторов поделятся опытом реализованных проектов по оптимизации ИТ- и бизнес-технологий на основе решений HP Software.

Во время второго дня специалисты HP познакомят гостей с новым интегрированным портфелем программных решений HP, помогающим решать такие задачи, как:

  • Управление проектами и программами;
  • Нагрузочное тестирование и анализ производительности приложений;
  • Управление сервисно-ориентированной архитектурой (SOA);
  • Управление идентификацией.
В течение двух дней Форума будет работать выставка, демонстрирующая опыт и практические разработки HP и партнеров на базе решений HP Software.

Дополнительную информацию о Форуме «Программные миры HP — 2007» можно найти по на сайте.

©  CNews