МТС предложила специальные тарифы для энергетиков

МТС и РАО «ЕЭС России» объявили о начале реализации программы «национальная тарифная система «Энергетика», которая предусматривает использование специальных безлимитных и повременных тарифов МТС сотрудниками РАО «ЕЭС России» по всей стране.

Каждой компании холдинга МТС предоставляет персональное обслуживание и кредитный метод расчетов без взимания гарантийных взносов, что позволяет обеспечить высокий уровень качества сервиса, оперативно реагировать на текущие запросы на местах и поддерживать стабильность и непрерывность ведения бизнеса энергохолдинга по всей стране.

Общий экономический эффект от оптимизации расходов компаний холдинга на связь после запуска программы ожидается на уровне 20%.

Отличительная особенность новой программы — возможность подключения к льготным корпоративным тарифам всех сотрудников энергохолдинга, а не только тех, которым компании холдинга уже оплачивают расходы на мобильную связь. Специальными корпоративными скидками при желании смогут воспользоваться также члены семей сотрудников энергохолдинга, что позволит оптимизировать их семейный бюджет.

©  CNews