1C выпустит Lost Planet Colonies

Компания 1C будет издавать на территории России, стран СНГ и Балтии локализацию компьютерной игры Lost Planet Colonies - обновленной и улучшенной версии известного фантастического блокбастера, созданного компанией Capcom. Также фирма 1С выступит дистрибьютором этого проекта для платформы Xbox 360.

Игрокам предстоит с оружием в руках пройти двенадцать сюжетных миссий, отыскав новый источник тепловой энергии и превратив забытое богом место в новый дом человечества.

Но на этом испытания отважных покорителей далекой планеты не закончатся: поклонникам сетевых баталий Lost Planet Colonies предложит огромный выбор многопользовательских режимов, персонажей и карт, в том числе созданных эксклюзивно для данной версии игры. Сражаясь друг против друга, участники будут объединяться в отряды, похищать у конкурентов трофеи или защищать принадлежащую команде Боевую машину (БМ). Кроме того, пользователям впервые разрешат выступить на стороне Акридов, и на собственном опыте узнать, на что способны свирепые хозяева Е.Д.Н.III.

Также игроков ждут шесть дополнительных вариантов онлайн-соревнований для командной игры и сражений в режиме "все против всех", разнообразная экипировка, пять новых персонажей и четыре уникальные боевые арены, расположенные не только на поверхности планеты, но и в открытом космосе. Владельцам РС-версии Lost Planet Colonies впервые представится шанс помериться силами с поклонниками Xbox 360, благодаря совместимости сетевых служб Windows – LIVE и Xbox Live.

Релиз проекта Lost Planet Colonies намечен на июнь 2008 года.

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews