"Кодекс войны": Коллекционное издание

Компания 1C и студия Ino-Co объявили о том, что походовая стратегия "Кодекс войны" будет издана не только в виде jewel-версии, но и в коллекционном варианте.

Для коллекционного издания разработаны три варианта оформления, по одному на лидера каждой из сторон конфликта. Рисунок на футболке, входящей в коллекционный комплект "Кодекса войны", соответствует варианту оформления упаковки: поклонники Угрюма получат футболку, на которой красуется свирепый вождь орков; отдавших предпочтение безупречному командиру армии людей ждет футболка с конным портретом Деррика Пфайля; хрупкая, но грозная эльфийская воительница Тейя осчастливит своим образом романтически настроенных стратегов.

Кроме того, помимо футболки и диска с игрой, каждому владельцу коллекционного издания достанется подробное, красочно оформленное полноцветное руководство пользователя, и самый главный сюрприз - металлическая коллекционная фигурка-миниатюра, запечатлевшая могучего вождя орков Угрюма Хвать-Ногу.

В продажу коллекционное издание поступит одновременно с экономичной версией. Точные сроки появления игры в продаже будут названы позднее.

Изображение

©  CNews