Печатаются понятные игры

Компания 1C отправила в печать сразу три проекта из серии "понятные игры".

"Понятные игры. Птички на проводе" (разработчик Day Terium) - обаятельная динамичная головоломка. Игроку нужно создавать цепочки из трех птичек одного цвета и освобождать разномастных пернатых из плена злой колдуньи с помощью катапульты. С каждым пройденным уровнем в стае появляются симпатяги новых расцветок, а траектория движения пленников усложняется.

Печатаются понятные игры

"Понятные игры. Возвращение Атлантиды" (разработчик Playrix) - логическая аркада. Игрок отправится в сказочное путешествие по древним государствам Средиземноморья, чтобы найти семь артефактов Посейдона и поднять из морских глубин легендарную Атлантиду. В увлекательной головоломке с фантастическим сюжетом представлено 77 игровых уровней с возможностью повторного прохождения.

Печатаются понятные игры

"Понятные игры. Легенды странствий" (разработчик Artogon) - захватывающая история о морских путешествиях, настоящей любви и несметных пиратских сокровищах. Игроку предстоит пережить страшное кораблекрушение, а затем разыскать пропавшие вещи членов команды - карту рулевого Рутгера, подзорную трубу дозорного Хикару, пушку бомбардира Черного Пса, горшок кока Дианы, игральные кости хмурого боцмана Хенка.

Печатаются понятные игры

Вряд ли эти программы понравятся хардкорным геймерам, но остальным стоит подождать 18 апреля. Как раз в этот день игры и появятся в продаже.

©  TechLabs