"Полный привод 3: Последний поход"

"1С-СофтКлаб" сообщает от отправке в печать игры "Полный привод 3: Последний поход" от 1C-Avalon. Релиз дополнения к третьей части российской серии спортивных автосимуляторов состоится 30 сентября 2011 года.

В игре "Полный привод 3: Последний поход" поклонники автомобильного экстрима отправятся покорять экзотическую Австралию. Буйные эвкалиптовые леса, огромные каменные завалы, коварные грязевые ванны, сложнейшие искусственные препятствия и непредсказуемая погода — отважные водители джипов познают все "прелести" Зеленого континента. Конечно же, у них будет, что противопоставить капризам природы, — в их распоряжении все лучшие наработки по преодолению бездорожья, накопившиеся за время существования серии.

"Полный привод 3: Последний поход" предложит испытать пять новых внедорожников не только в Австралии, но и на дополнительных трассах в Таиланде и на Ладоге. Также пользователи смогут менять окраску авто, высоту и жесткость подвески, тип и размер колес. Ну а поклонники мультиплеера получат возможность устраивать заезды по Интернету и по локальной сети, в которых смогут принять участие до четырех водителей.

Дополнение можно будет установить только на лицензионную версию игры "Полный привод 3".

ИзображениеИзображениеИзображение

Еще скриншоты в галерее.

©  CNews