Коммерческий директор «Скай Линка» перешел в «Гольфстрим охранные системы»

Компания «Гольфстрим охранные системы» объявила о назначении коммерческим директором Андрея Цыбакова, ранее занимавшего аналогичную должность в компании «Скай Линк».

В должностные обязанности Андрея Цыбакова входит развитие бизнеса компании, построение долгосрочных отношений с партнерами и заказчиками, разработка и внедрение стратегии продвижения услуг на рынке комплексных систем безопасности.

Андрей Цыбаков родился в 1978 г. В 2001 г. окончил Московский Технический Университет Связи. В 2001 - 2004 гг. работал менеджером отдела продаж в «Компании «МТУ-Информ». С 2004 по 2005 гг. был старшим менеджером отдела продаж корпоративным клиентам в «Комстаре». С 2005 по 2007 гг. являлся заместителем коммерческого директора в компании «Электро-Ком», генеральным директором операционной компании «Электро-Ком» в Калуге, а затем заместителем генерального директора по коммерции управляющей компании «Электро-Ком». С 2007 по 2010 г. работал в «Скай Линке», где последовательно занимал должности начальника отдела по работе с дилерами и партнерами, директора по продажам, коммерческого директора «Скай Линк».

©  CNews