Алексей Сальва назначен руководителем блока «Доступ» в «ТТК-Центр»

Компания ТТК сообщила о назначении Алексея Сальвы на должность руководителя блока «Доступ» «ТТК-Центр», регионального предприятия компании ТТК.

На новой должности Алексей Сальва будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Московской, Смоленской, Калужской, Курской, Рязанской, Тульской, Брянской и Орловской областей. В его зону ответственности вошли вопросы развития и продвижения услуг и дополнительных сервисов для конечных пользователей, а также расширение сетей широкополосного доступа в интернет в регионах присутствия «ТТК-Центр».

Алексей Сальва родился в 1975 г. В 1997 г. с отличием окончил Ярославский государственный технический университет по специальности «Инженер подъемно-транспортных машин». В 2003 г. окончил Современный Гуманитарный Университет по специальности «Правоведение».

До прихода в компанию ТТК Алексей Сальва занимал руководящие должности в крупных консалтинговых и телекоммуникационных компаниях. С 2009 по 2011 гг. являлся директором макро-региона Дальний Восток компании «Мобильные ТелеСистемы». До этого с 2005 по 2009 гг. занимал должность директора Ярославского Филиала МТС.

©  CNews