Операция "Баргатион": красивая стратегия на тему Великой Отечественной войны

Не так много вышло стратегий на военную тематику с действительно красивой "картинкой". Недавно, эта малочисленная коллекция стратегий с качественной графикой пополнилась новинкой. Издательство "Новый Диск" выпустило игру "Операция "Баргатион".

Operation Bagration cover

Великая Отечественная в самом разгаре. К лету 1944 года наступление Красной армии отбросило фашистских захватчиков на Запад.

Operation Bagration

Потрепанная, но все еще мощная группировка немецких войск обосновалась на многострадальной белорусской земле. Каждый день каратели уничтожали деревни, отправляли жителей в Германию для рабского труда на военных заводах.

Operation Bagration

Ставкой Верховного главнокомандования РККА была разработана операция "Багратион". Была поставлена задача освободить Белоруссию от оков нацизма, окружить и уничтожить немецкую группу армий "Центр" и выйти к государственной границе СССР. Тысячи танков и самолетов, десятки тысяч орудий и сотни тысяч пехотинцев сосредоточены для стремительного удара по ненавистному врагу.

Operation Bagration

Теперь у вас появился шанс сравниться в оперативном искусстве с Василевским и Жуковым.

Operation Bagration

Сумеете ли вы преодолеть фанатичную ярость войск СС и стойкость прославленных танковых дивизий вермахта?

Operation Bagration

Ответственность велика, но помните - броня крепка, и танки наши быстры! Игра полностью передает подкрепленное великолепной графикой и звуком ощущение самой масштабной операции Второй мировой войны.

Operation Bagration

Она наполнена взрывами, дымом, грохотом разрывов и гулом снарядов. В жестоких боях примут участие более тысячи юнитов с каждой стороны.

Operation Bagration

Кинематографическая камера является полноправным участником игры, демонстрируя наиболее зрелищные и драматические моменты битвы, а режим интерактивного кино позволит вам ощутить себя режиссером собственного фильма о войне!

Operation Bagration


Особенности продукта:
  • Две ожесточенные кампании - за Германию и за Советский Союз (СССР)
  • Потрясающий реализм великой битвы
  • Простое и удобное управление войсками
  • Уникальный режим "интерактивного кино", не имеющий пока аналогов в других стратегиях


  • Operation Bagration

    Игра поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в коллекционном издании. В его состав входят DVD с игрой, DVD с бонусными материалами, подробное руководство пользователя, эксклюзивный плакат с артом, значок танковых войск и советского авиатора.

    Operation Bagration

    В фирменном интернет-магазине компании DVD-диск с игрой "Операция "Багратион" стоит 300 рублей (Jewel-вариант), коллекционное издание игры (Box) стоит 700 рублей.

    Operation Bagration

    ©  Tom's Hardware