19 октября пройдет вебинар DOCFLOW по корпоративным поисковым системам

19 октября состоится вебинар DOCFLOW на тему «Корпоративный поиск: как правильно построить поисковую систему в корпоративной среде?».

Часто в корпоративной среде собираются такие массивы информации, что оперативный поиск по ним с помощью стандартных средств становится невозможным. Некоторые организации уже научились организовывать и хранить не только структурированные данные, но и неструктурированный контент. Но далеко не все умеют извлекать из этих массивов полезную для бизнеса аналитическую информацию. Вместе с тем, мы привыкли считать нормой удобный поиск по запросам через веб-браузер. Не удивительно, что для поиска по корпоративным системам и хранилищам данных хочется использовать аналогичные технологии.

19 октября в рамках вебинара DOCFLOW эксперт компании «АйТи» Валентин Цибульский расскажет о том, как построить поисковую машину в корпоративной среде, а именно — ответит на вопросы: «Что такое система корпоративного поиска?»; «Зачем она нужна современным организациям?»; «Как правильно построить поисковую систему в корпоративной среде?».

Также в рамках мероприятия будет рассмотрен пример построения корпоративной поисковой системы для одной из государственных структур. Слушатели вебинара смогут узнать, какие данные требовалось собирать из текстовых документов и зачем, как происходила классификация данных и их дальнейший анализ. На примере рассматриваемого кейса будет продемонстрировано, насколько поисково-аналитическая система способна изменить эффективность работы специалистов и повысить качество анализа корпоративной информации.

Участие в вебинаре бесплатно при условии онлайн-регистрации. Мероприятие пройдет 19 октября с 15:00 по 16:00 по московскому времени.

©  CNews