География участников Форума «Инвестиции в Цифру. Правовые аспекты» (19 октября 2011 г., Москва, «Президент-отель»)

Подготовка к Седьмому Форуму «Инвестиции в цифру. Правовые аспекты», который состоится 19 октября 2011 г. в «Президент-отеле» г. Москва, идет полным ходом. Организаторами Форума являются Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) и компания МИДЭКСПО.

В прошлом году в Шестом Форуме приняло участие рекордное количество ведущих игроков российского рынка многоканального цифрового ТВ, так и малых и средних операторов кабельного телевидения из более чем 25 регионов страны: Москва и Московская обл., Брянская, Владимирская, Воронежская, Калужская, Курская, Рязанская, Смоленская области, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Калининградская, Псковская, Иркутская, Кемеровская, Омская, Свердловская, Челябинская, Самарская, Саратовская, Волгоградская области, Республика Коми, Удмуртская Республика, Республика Башкортостан, Пермский край, Карачаево-Черкесская Республика и Ставропольский край.

География участников в этом году обещает быть еще более обширной: делегаты региональных телекоммуникационных компаний и общественных организаций - от Калининграда до Биробиджана, от Архангельска до Ставрополя, а также стран СНГ – вновь соберутся в «Президент-отеле» г. Москва, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы нормативно-правового регулирования рынка телерадиовещания в условиях перехода на цифровое вещание.

По итогам дискуссий Форума в 2010 г. Ассоциация кабельного телевидения России и компания МИДЭКСПО подготовили пакет замечаний и предложений ведущих игроков рынка, который был вынесен на обсуждение со специальными рабочими группами и регулирующими органами отрасли.

В 2011 г. мероприятие поддержат следующие профильные ассоциации:

1. Ассоциация операторов кабельного телевидения Санкт-Петербурга (АОКТ)

2. Ассоциация разработчиков и производителей аппаратуры телерадиовещания «АРПАТ»

3. Ассоциация операторов кабельного телевидения «МАКАТЕЛ»

4. Ассоциация «Уральские телевизионные сети»

5. Ассоциация «УКРТЕЛЕСЕТЬ»

6. Ассоциация HD Union

7. Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных, Украина

8. Союз кабельного телевидения Украины

9. Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения, Украина

10. Некоммерческая организация «Областные телевизионные сети»

11. Ассоциация «Телекоммуникационная палата Украины»

По вопросам участия в Форуме «Инвестиции в цифру» обращайтесь, пожалуйста, в компанию МИДЭКСПО к Яне Боярской по телефону +7(495) 737 74 79

©  Midexpo