18 апреля откроется конференция «Инновации, нацеленные на результат: расширяем границы бизнеса»

Компания R-Style Softlab объявила о проведении 3-й Всероссийской конференции серии «Инновации, нацеленные на результат», которая пройдет с 18 по 22 апреля 2008 г. под лозунгом «Расширяем границы бизнеса». В центре внимания — актуальная тема технологической поддержки экстенсивного (территориального) и интенсивного (сервисного) развития банковского бизнеса. На этот раз участников конференции примет страна, расположенная в самом центре Ближнего Востока, священная земля трех мировых религий — Иордания.

В программе конференции — вопросы, касающиеся повышения эффективности обслуживания корпоративных и частных клиентов, организации филиалов, управления и бюджетирования. Взгляд на эти и другие проблемы через призму информационных технологий и ведущих методик менеджмента поможет расширить ваш кругозор, а советы бизнес-тренеров пригодятся при воплощении ваших планов в жизнь. Обязательные атрибуты всех наших мероприятий — позитивная атмосфера, свободный обмен опытом и масса полезных личных контактов с коллегами по бизнесу — останутся неизменными.

3-я Всероссийская конференция «Инновации, нацеленные на результат: расширяем границы бизнеса» продолжит цикл мероприятий для крупных многофилиальных банков, которые R-Style Softlab проводит с 2006 г.

©  CNews