«Челябинвестбанк» выпустил миллионную пластиковую карту

«Челябинвестбанк» сообщил об успешном преодолении рубежа в 1 млн выпущенных пластиковых карт. Обладателем миллионной карты стал клиент Магнитогорского филиала «Челябинвестбанка», сотрудник отдела вневедомственной охраны при Управлении внутренних дел по городу Магнитогорску Челябинской области.

По словам Любови Шибитовой, управляющего Магнитогорского филиала «Челябинвестбанка», юбилейная карта была выпущена в рабочем порядке, в ходе реализации зарплатного проекта, недавно организованного совместно банком и предприятием-клиентом.

Как заявили в банке, для кредитных организаций Южного Урала миллион пластиковых карт — это уникальный объем эмиссии, и из банков Челябинской области такой объем карт смог выпустить пока только «Челябинвестбанк». «Масштаб эмиссии обязывает постоянно развивать и поддерживать инфраструктуру обслуживания: торговые терминалы, банкоматы, различные сервисы удаленного обслуживания, современные мобильные и интернет-технологии», — говорится в сообщении банка.

Как отмечается, в настоящее время «Челябинвестбанк» обслуживает 170 банкоматов, более тысячи торговых терминалов и предлагает держателям карт современные сервисы: SMS-информирование, «Мобильный банк» и интернет-банк.

©  CNews