17 февраля состоится конференция «Asset management – управление фондами распределенного холдинга»
17 - 19 февраля в Москве пройдет конференция Asset management – управление фондами распределенного холдинга. Организаторы: клуб 4CIO.На конференцию прибудут около 130 гостей, в их числе будут как поставщики ИТ, так и потребители - топ-менеджеры крупных компаний, принимающие серьезные решения для своих корпораций, а следовательно - накопивших немало опыта в этой области.
Основная цель конференции: обмен опытом использования программных платформ, опытом выбора, интеграции и эксплуатации ИТ систем управления - технологическим опытом. Заложить основы для создания площадки по обмену подобным опытом.
Участники конференции: топ-менеджеры компаний, обеспечивающие развитие бизнеса компаний с помощью информационных технологий, топ-менеджеры распределенных холдингов, заинтересованные в обсуждении и обмене опытом по теме управления основными фондами, - принимают участие в конференции на безвозмездной основе.
© CNews