Роскультуре требуются услуги по созданию баз данных

Федеральное агентство по культуре и кинематографии (Роскультура) ищет поставщика услуг по организационно-плановому, техническому, документальному, информационно-справочному обслуживанию, созданию и поддержке баз данных при размещении заказа, сопровождению и исполнению государственных контрактов по объектам религиозного назначения, в связи с чем проводит открытый конкурс.

Услуги оцениваются в 17 312,21 тыс. руб. Источник финансирования – бюджет РФ. Предоставить услуги требуется в период с мая по декабрь 2008 г.

Выдача документации в письменной форме и прием заявок от потенциальных исполнителей продолжаются с 18 апреля по 19 мая. Рассмотрение предложений участников размещения заказа намечается на 21 мая. Ключевую роль при оценке заявок сыграют такие критерии, как цена контракта, качество услуг и квалификация участников конкурса. Подведение итогов торгов запланировано также на 21 число.

Более детально ознакомиться с конкурсными условиями можно в документации, размещенной на официальном сайте госзакупок РФ.

©  CNews