«Везде как дома»: внутрисетевой роуминг МТС по России - 3 рубля за минуту

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявило о запуске обновленной тарифной опции «Везде как дома» - теперь абоненты МТС смогут звонить во внутрисетевом роуминге в России и совершать междугородние звонки из дома по низкой цене, а также бесплатно принимать входящие звонки в поездках по стране.

МТС

При подключении опции «Везде как дома» с 17 февраля 2011 года, абоненты МТС смогут:
  • в поездках по России звонить на любые телефоны России по цене 3 рубля за минуту;
  • в поездках по России бесплатно принимать входящие звонки в сети МТС;
  • в «домашнем» регионе звонить на любые междугородные номера по цене 3 рубля за минуту.
  • «Расширяя возможности опции «Везде как дома», мы предоставляем абоненту бесплатную входящую связь в поездках по всей России, единую льготную стоимость исходящих вызовов на все направления по России и прозрачную тарификацию. Теперь абонентам нет необходимости тратить время и подключать сразу несколько опций для экономии расходов на связь в поездках по России и для осуществления междугородних вызовов при нахождении в домашнем регионе. Все это доступно в едином пакете и по рекордно низкой цене с тарифной опцией «Везде как дома»», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

    Плата за подключение опции «Везде как дома» составляет 30 рублей. Абонентская плата за пользование опцией - 5 рублей в сутки. Подробная информация о тарифной опции доступна на сайте оператора.

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что теперь абоненты МТС из всех регионов России могут пользоваться мобильным приложением Яндекс.Карты и при этом не платить за интернет-трафик. Компания «Мобильные Телесистемы» присоединилась к программе Яндекса, цель которой - сделать трафик в приложении Яндекс.Карты бесплатным для пользователей.

    ©  Tom's Hardware