16 апреля откроется конференция «Космическая съемка - на пике высоких технологий»

Компания «Совзонд» сообщила, что 31 января 2008 г. заканчивается срок ранней регистрации участников и принятия тем докладов от выступающих на 2-й Международной конференции «Космическая съемка - на пике высоких технологий», которая пройдет с 16 по 18 апреля 2008 года в подмосковном «Атлас Парк-Отеле».

Генеральным спонсором конференции выступит компания DigitalGlobe - оператор данных с действующих космических аппаратов дистанционного зондирования Земли QuickBird и WorldView-1.

Впервые конференция «Космическая съемка - на пике высоких технологий» прошла в апреле 2007 г. и собрала более 250 участников из 11 стран мира, являясь в своем роде уникальной по составу участников и по тематике.

На 2-ю Международную конференцию «Космическая съемка - на пике высоких технологий» для обмена опытом в области обработки, использования ДДЗ, а также выполнения ГИС-проектов с использованием космических данных приглашены ведущие научные и производственные компании, специализирующиеся в области ГИС и картографии, кадастра; решении тематических задач для нефтегазовой отрасли, энергетики, городского, административного и муниципального управления, экологии и рационального использования природных ресурсов.

Для участия во 2-й Международной конференции «Космическая съемка - на пике высоких технологий» необходимо заполнить форму на сайте конференции.

©  CNews