Немного игростроя: 16 ноября 2007г официальная дата выхода «Crysis»



Похоже, этой осенью многим любителям компьютерных игр придётся потратиться на апгрейд компьютера. Причина? По данным сайта INQUIRER 16 ноября 2007г мир увидит первую игру, построенную на основе технологии DirectX 10. С её выходом, скорее всего, старым добрым служивым Pentium 4 и Athlon XP нужно будет писать рапорт об отставке. Многие видели видеоролики «Кризиса», которые ясно дают понять: игра живая, красивая и реалистичная, но для ощущения всей прелести геймплея нужен достаточно мощный ПК.

Эта игра в значительной степени судьбоносна для DirectX 10 API, так как любой случай отказа препятствовал бы принятию DX10 API в течение достаточно долгого времени. Ещё пару слов об игре: вы можете выбрать режим одиночного игрока (Single-Player), имеете возможность поучаствовать в «борьба за власть» (Power Struggle). Также можно испытать себя в динамичном мультиплеере и сражаться с 32-мя игроками, применяя разнообразное оружие и транспортные средства.

Радует, что не нужно ждать до рождественских католических праздников, чтобы желающие смогли в полной мере оценить обещанные возможности «Crysis». Будем надеяться, что «желания совпадут с возможностями» и игра нас не разочарует.

Источник:
INQUIRER

©  overclockers.com.ua