Киберспорт на самой спортивной волне: выпуск третий

Близится четверг, а это значит что ровно в 16:00 все болельщики и любители киберспорта вновь соберутся возле своих радиоприемников, чтобы настроится на волну 93,2 FM и провести целый час в компании наших ведущих - Ивана Возняка, Виктора Титова и прекрасной Екатерины Чуватовой. Да-да, мы не опечатались.

Plater radio

Преодолев испытательный срок, программа «Киберспорт» заметно поправилась и прибавила целых 30 минут. Теперь каждый четверг вас ждет в два раза больше интересных новостей, событий, а также разговоров о насущном, прекрасном и высоком киберспорте. Оценить всю прелесть и пользу часовой познавательной терапии для вашего киберспортивного кругозора вы сможете уже на этой неделе.

На повестке третьего выпуска два не простых, но весьма острых вопроса: Профессионализм в сфере киберспорта: миф или реальность? И почему компании приходят со своим бизнесом в киберспорт?

runcha

Без женского очарования, внушительного багажа опыта и знаний этот вопрос не решить. И если сомнительный багаж мы решили не тащить в нашу студию, то без первой бизнес леди киберспорта мы попросту не могли позволить себе выйти в эфир. Поэтому мы с удовольствием представляем вам нашего специального гостя - Ирину Семенову, опыт и обаяние которой слились в уникальную десятилетнюю историю успешной карьеры, о которой она нам с интересом и поведает в предстоящем выпуске. Просим любить и жаловать! Кстати, если ты хочешь принять участие в беседе или получить экспертное мнение легендарной Рунчи на давно мучающий вопрос, тогда тебе сюда.

В следующем выпуске вас также ждут традиционные новости из мира киберспорта, самые горячие события минувшей недели и необычные факты. Настраивайте свои радиоприемники, ловите волну в интернете и слушайте нас в этот четверг в 16:00 в эфире «Радио Спорт» на частоте 93, 2 FM.

Напоминаем, что архивные выпуски передачи вы всегда сможете найти на NPCL.ru. Если ты пропустил горячую дискуссию прошлого выпуска о пользе и выгоде киберспорта для личности и общества в целом, наверстать упущенное можно в любой момент, заглянув на страницы раздела «Радио Спорт» нашего форума. Там же находится наша виртуальная книга жалоб и предложений, которую мы с удовольствием ежедневно перелистываем в ожидании ваших идей и мнений. У тебя есть вопросы? Идеи? - Не скупись на слова! Создадим «Киберспорт» вместе!

Программа подготовлена при содействии партнеров НПКЛ: "Лаборатория Касперского", компания Kingston Technology, корпорация Intel

©  Tom's Hardware