НИИ нейрохирургии им. академика Бурденко выделит 150 млн руб. на техобслуживание инженерных систем

Научно-исследовательский институт нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко РАМН объявил о проведении открытого конкурса, по итогам которого рассчитывает определить поставщика услуг по круглосуточной эксплуатации и техническому обслуживанию инженерных систем, администрированию и сопровождению локально-вычислительной сети (ЛВС).

В целом госконтракт предполагает техобслуживание: инженерных систем котельной, холодильного центра; сантехнических систем комплекса зданий; электротехнических систем; систем АСУ ТП; сплит-систем и специальных холодильников и пр.; чиллеров «Трейн»; а также обслуживание ЛВС (включая организацию службы Service Desk; администрирование и сопровождение ЛВС; техобслуживание и ремонт средств вычислительной и организационной техники (СВиОТ); техобслуживание УПАТС и телефонной сети).

Предоставить услуги по госконтракту, стоимость которого составляет 150 млн руб., требуется в период с 19 марта до 31 декабря 2010 г. Прием заявок на участие в торгах открыт по 25 февраля. Рассмотрение конкурсных предложений участников размещения заказа запланировано на 1 марта, подведение итогов торгов – на 5 марта. Подробно ознакомиться с информацией о конкурсе можно на официальном сайте для размещения госзаказ РФ.

©  CNews