В Алматы состоится круглый стол «Информационные технологии – ключ к выживанию в кризисе»

15 мая в Алматы состоится круглый стол «Информационные технологии – ключ к выживанию в кризисе», посвященный обсуждению актуальных ИТ-решений и оптимизации бизнес-процессов казахстанских компаний в условиях экономического кризиса.

Главной целью круглого стола станет обмен опытом между компаниями-лидерами на рынке Казахстана и компаниями, для которых важно развитие их бизнеса, а также возможность открытого диалога между поставщиками услуг в сфере ИТ и потребителями в лице крупных корпораций.

Организаторы конференции - «Центр компетенций Orient Lab», входящий в состав группы компаний Orient - обещают затронуть вопросы ИТ-инвестиций в условиях экономического кризиса, расходов на ИТ-инфраструктуру в условиях нестабильности, оптимизации затрат на ИТ, изменения деятельности и структуры ИТ-отделов предприятий, востребованности услуг в сфере информационных технологий.

Ожидаемое количество участников – 50-60 человек. Это топ-менежмент и руководители отделов ИТ коммерческих организаций, банков, телекоммуникационных, нефтегазовых, энергетических, производственных и торговых компаний, а также поставщики информационных технологий.

©  CNews