15 продуктов ASUS – обладатели наград выставки CES – 2013! Официальный пресс-релиз


Жюри крупнейшей выставки потребительской электроники выделило продукты ASUS как лучшие в целом ряде категорий



Сразу 15 продуктов компании ASUS получили престижные награды за инновационность на выставке CES 2013. Данные награды выдаются наиболее примечательным устройствам и технологиям в шести категориях: «Геймерские продукты и аксессуары», «Компьютеры и компоненты», «Периферия», «Планшеты, «Электронные книги и мобильные компьютеры», «Дисплеи» и «Беспроводные телефоны». Такой результат свидетельствует о высоком качестве, инновационности и эргономичности, которые стали отличительными чертами всех продуктов ASUS.


Беспроводные и мобильные продукты



ASUS PadFone 2


Выпущенный не так давно ASUS PadFone 2 был отмечен в категории «Беспроводные телефоны». Представляя собой уникальное сочетание смартфона и планшета, этот продукт предлагает непревзойденную гибкость использования и самые современные технические характеристики.



ASUS Taichi


Не менее инновационным является ноутбук с двумя экранами ASUS Taichi, ставший победителем в номинации «Планшеты, электронные книги и мобильные компьютеры». Жюри покорил его смелый дизайн и совершенно новый подход к проектированию ноутбуков.



ASUS Zenbook


Вдохновленные философией «дзен» сверхтонкие ультрабуки серии ASUS Zenbook вновь привлекают все взгляды: модели UX21A и UX31A получили награды в категории «Компьютеры и компоненты». В этой же категории за легкость, портативность и эргономичный дизайн с подключаемой клавиатурой был отмечен планшетный компьютер ASUS VivoTab TF810C, работающий под управлением Windows 8.


Дисплеи



ASUS Designo MX279H


В категории «Периферия» наградой был отмечен безрамочный монитор ASUS Designo MX279H, обладающий широкими углами обзора и безупречной цветопередачей. Также он может похвастаться высоким качеством звука, которое обеспечивается аудиотехнологией ASUS SonicMaster.


29-дюймовая модель Designo MX299Q и 24-дюймовая модель ProArt PA249Q стали победителями в категории «Дисплеи».


Продукты для геймеров



ASUS ROG



Жюри выставки CES выбрало три продукта серии ASUS ROG как заслуживающие наград в категории «Геймерские продукты и аксессуары». Возглавляет это трио ноутбук G46VW, выполненный в компактном 14-дюймовом форм-факторе, но обладающий превосходной производительностью. В нем реализована интеллектуальная система охлаждения и аудиотехнология ASUS SonicMaster.


Вторым продуктом является гарнитура ROG Vulcan PRO, созданная специально для любителей компьютерных игр и снабженная функцией активного шумоподавления. ROG Vulcan PRO оснащается USB-аудиопроцессором ROG Spitfire и отсоединяемым микрофоном. Третьим продуктом серии ROG, получившим награду в категории «Геймерские продукты и аксессуары», стала мышка GX1000.


Кроме того, жюри выставки CES отметило высокопроизводительный геймерский компьютер ROG TYTAN CG8890 с мощной системой охлаждения и агрессивным дизайном.


Компоненты



Оставаясь верной своим многолетним традициям, компания ASUS продолжает лидировать в области разработки и производства материнских плат. Поэтому неслучайно сразу две платы ASUS победили в номинации «Компьютеры и компоненты». ROG Maximus V Formula отличается уникальной гибридной (воздушной и жидкостной) системой охлаждения, аудиопроцессором SupremeFX IV и системой управления сетевым трафиком GameFirst II, а модель Sabertooth Z77, как и положено материнской плате серии TUF, отличается повышенной надежностью и стабильной работой.


Периферийные устройства



Сразу два аксессуара ASUS получили награды выставки CES 2013 в категории «Компьютерная периферия». Привлекательный ASUS VariDrive представляет собой вертикальный пишущий DVD-привод с док-станцией, которая предлагает интерфейсы USB 3.0, HDMI, VGA и Ethernet. Вторым устройством является ASUS Audio Dock – стильная и компактная акустическая система для ноутбуков с удобным креплением.


Источник: 15 продуктов ASUS – обладатели наград выставки CES – 2013! Официальный пресс-релиз

©  NBPrice.RU