В Москве открылся новый магазин «Ион»

Цифровой центр «Ион» объявил об открытии 15 марта очередного – 88-го по счету в московском регионе – магазина «Ион» в торгово-развлекательном центре «Речной» вблизи станции метро «Речной вокзал», а также огласил планы развития сети на ближайшие месяцы.

В частности, Цифровой центр «Ион» объявил о готовности открывать новые магазины по продажам мобильной электроники. По мнению руководства, залогом стабильного положения компании и позитивного вектора продаж является оригинальная концепция магазина.

«Наша компания неразрывно связана в глазах потребителя с теми консультациями и сервисами настройки, которые мы предоставляем, – отметил Вилли Крючков, директор по маркетингу Цифрового центра ИОН. – Именно способность предложить покупателям нечто большее, чем просто качественная техника, является тем зонтиком, который позволяет нам двигаться вперед, не обращая внимания на грозовые тучи кризиса».

Так, в течение ближайших двух месяцев Цифровой центр «Ион» рассчитывает открыть еще 4 магазина, каждый из которых будет оснащен по последнему слову технологий в области ритейла.

©  CNews