15 ноября пройдет конференция «ИТ для предприятий металлургии»

15 ноября в Москве пройдет конференция «ИТ для предприятий металлургии: современные тенденции и новые возможности для бизнеса», которая состоится в рамках Недели металлов в Москве. Место проведения - «Президент-Отель» (Б. Якиманка, 24). На конференции выступит президент Румынской Ассоциации аудита и контроля информационных систем Юго Неуморни, ИТ-директор Alro, соучредитель румынской коллегии CIO.

Юго Неуморни сделает доклад о запуске в эксплуатацию единой корпоративной информационной системы на платформе SAP в компании ALRO, крупнейшем производителе алюминия в Центральной и Восточной Европе.

В ходе проекта было реализовано управление финансами, управленческий учет, управление инвестициями, управление материальными потоками, закупками, сбытом, а также планирование и управление производством. Помимо этого, была построена система бюджетирования и аналитической отчетности, которая будет запущена в промышленную эксплуатацию к концу 2007 года. В рамках своего доклада г-н Неуморни расскажет участникам конференции о ходе проекта и его результатах.

Полная программа конференции и список зарегистрировавшихся участников доступны на сайте.

©  CNews