«Властелин Колец Онлайн»: вторжение в Форхель - уже сегодня

Администрация игры «Властелин Колец Онлайн» сообщает, что сегодня произойдёт внутриигровой ивент. Согласно легенде ивента, силам Ангмара стали известны страшные планы командования Свободных Народов на Эттенских высотах: Свободные планируют ударить по самому Ангмару, чтобы ослабить натиск противника. Нападение решили сделать с тыла, из заснеженного Форохеля.

Форхель

15 октября, в четверг, в 18:45 по московскому времени на сервере «Мирквуд» на базе монстров в Грэме откроются задние ворота, пройдя через которые, крипы увидят портал, ведущий в Форохель и смогут взять задания на убийство войск Свободных народов. В 19:00 портал откроется и силы Ангмара смогут перенестись в Форохель, на небольшую охраняемую заставу (на которой есть крипские NPC и круг возрождения). Ровно в 20:00 операция сворачивается и застава исчезнет (так что убитые крипы будут возрождаться опять в Эттенских высотах). Целями являются главнокомандующий Макан, главнокомандующая Вердантин, тиран Дургат, а также разведчики Свободных народов, бродящие по Форохелю.

Крипам запрещается выбегать из локации Форохель. За ивентом будут наблюдать ГМ'ы. В случае, если будет замечено массовое бегство с поля боя в близлежащие локации, операция сворачивается досрочно. Обращаем ваше внимание, что количество игроков в Форохеле может быть ограничено: просьба учесть, что данный ивент проводится впервые, в тестовом режиме. Информация, полученная в ходе теста, будет использована для планирования будущих ивентов.

Подробно об условиях проведения ивента можно почитать на официальном сайте игры.

Напомним, что на том же сервере в ближайшее время ожидается еще один ивент: содружество «Дети Эру» приглашает всех принять участие в «Куриных бегах» - марафон курочек, полный опасностей и приключений, а самые отважные птахи получат ценные призы от организаторов. Соревнования состоятся 17 октября в Шире, на ферме Песчаника в 20:00 по московскому времени.

©  Tom's Hardware