14 октября в Казани состоится форум Mobile People

14 октября 2011 г. в технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк» г. Казань пройдет форум Mobile People, который соберет людей, увлеченных разработкой и продвижением мобильных приложений.

На форуме в форме активного диалога планируется обсудить текущие технологии разработки приложений, сервисов и игр для различных мобильных платформ, дизайн и юзабилити интерфейсов, маркетинговые аспекты распространения конечного продукта на рынке и многое другое. Подобное мероприятие в республике Татарстан будет проводиться впервые.

Основная цель мероприятия — понять и обсудить перспективы и тенденции развития рынка мобильных приложений, а также пообщаться и обменяться опытом с ведущими вендорами мобильных платформ.

Организаторами мероприятия выступают Министерство информатизации и связи Татарстана, ИТ-парк, управляющая компания Startobaza, компания Knock Knock Group.

В качестве спикеров на форуме выступят представители ведущих российских и зарубежных ИТ-компаний: Apple, Microsoft, Google, Alawar, I-Free, Game Insight, iD East и др.

Участие в форуме бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте mobpeople.ru.

©  CNews