В Москве пройдет Четвертая международная конференция по безопасности платежных систем

13 марта 2013 г. в Москве в гостинице «Золотое Кольцо» состоится международная конференция по безопасности платежных систем PCI DSS Russia 2013. Основной целью мероприятия является обсуждение наиболее актуальных вопросов внедрения стандарта PCI DSS и безопасности систем ДБО в среде организаций, формирующих рынок платежных услуг, в России и странах СНГ.

Организаторами конференции выступают Digital Security, «Ассоциация Российских Членов Европей» (АРЧЕ) и «Сообщество профессионалов PCI DSS».

В рамках конференции будут представлены доклады представителей международных платежных систем, PCI и PA-QSA аудиторов «Сообщества профессионалов PCI DSS», исследователей DSecRG, а также ведущих российских банковских организаций. Более подробно с программой конференции можно ознакомиться здесь.

Конференция будет проводиться в течение одного дня. Принять участие в мероприятии могут представители кредитных организаций, процессинговых центров, дата-центров, разработчиков ПО и других поставщиков услуг в сфере информационных технологий, а также торгово-сервисных предприятий. Участие для их представителей в конференции бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

©  CNews