Городской праздник улетного настроения

Совсем скоро, 12 апреля, у москвичей будет возможность достойно отпраздновать День космонавтики, совпадающий с трехлетием сети «Настроение». Космос, как известно, существует по иным законом, и «Настроение» также намерено изменить привычные вещи - именно поэтому в свой день рождения сеть-именинница будет не получать подарки, а дарить их своим многочисленным гостям.

 

 

Итак, в самом центре нашей весенней столицы пройдет развлекательное шоу «Полет нормальный», которое порадует собравшихся не только космической инопланетной обстановкой, зажигательными конкурсами и праздничным угощением, а также выступлением команды КВН «Университетский проспект» и присутствием звезд шоу-бизнеса.

 

Также в день мероприятия состоится вручение призов победителям конкурса «Подними настроение» - путевка в Амстердам на двоих наконец настигнет своих героев. (К слову, наблюдать, голосовать и участвовать в борьбе за Амстердам можно на странице http://podnimy-nastroy.livejournal.com/ вплоть до 10 апреля).

 

Амстердам – главный, но отнюдь не единственный подарок. Особенно повезет в плане презентов участникам несложных, но поистине увлекательных конкурсов (чего стоит только превращение смельчаков в известных киношных супергероев, соревнование по лучшим компьютерным играм и попытки разгадать развеселые ребусы КВНщиков).

 

©  Компьютеры KM.RU