Департамент градостроительства Москвы ищет ИТ-подрядчика

Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы объявил о проведении открытого аукцион № 12-0122700-08 по выбору ИТ-подрядчика.

В частности, разыгрывается право на создание «Единого общегородского комплекса мониторинга, учета и анализа обеспечения садовыми участками жителей города Москвы».

В целом комплекс предназначен для: реализации городской целевой среднесрочной программы дальнейшего развития коллективного садоводства для жителей Москвы, стоящих в очереди на получение садовых земельных участков в префектурах административных округов Москвы; обеспечения единой информационной среды префектуры – ГУП РМР и единой базы данных учета очередников – жителей префектур, желающих заниматься коллективным садоводством; мониторинга, учета, анализа обеспечения садовыми участками жителей Москвы, стоящих на очереди на получение садовых земельных участков в префектурах административных округов Москвы; автоматизированной рассылки уведомлений об имеющемся земельном фонде из ГУП РМР, формирования письма в ГУП РМР об оформлении участка, учета жителей районов, оформивших садовые земельные участки, формирования отчетов и писем в требуемые службы.

По выполняемым функциям система относится к классу систем оперативного диспетчерского контроля и управления, в которых сбор, обработка, представление данных персоналу и вывод данных осуществляется с применением средств компьютерной техники и сетевых средств.

Стоимость работ по проекту оценивается заказчиком в 99 303 909 pуб. Завершить все работы требуется в срок до 31 марта 2009 г.

Прием заявок на участие в торгах открыт по 21 ноября. Проведение торгов запланировано на 28 ноября. Более детально ознакомиться с информацией об аукционе можно на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews