Департаменту имущества Москвы необходимо техобслуживание ВТ

Департамент имущества города Москвы проводит торги в форме открытого аукциона № 12-0095030-08, в рамках которого разыгрывает право на обслуживание вычислительной техники Департамента и его структурных подразделений.

В частности, заказчику необходимо техобслуживание автоматизированных рабочих мест (АРМ), серверного оборудования; а также аппаратного обеспечения информационно-вычислительных комплексов для поддержания его в исправном (работоспособном) состоянии, снижения интенсивности износа и предупреждения вероятных отказов, обеспечения надежной и постоянной готовности к использованию.

Подрядчику-победителю предстоит провести тестирование, диагностику и устранение неисправностей в работе оборудования, проверку правильности настроек оборудования; выполнить профилактические работы; обследовать поддерживаемую конфигурацию оборудования в целях повышения производительности работы, и др. Все работы по контракту оцениваются в 2 870 000 pуб.

Документацию об аукционе на бумажном носителе Департамент имущества Москвы выдает в рабочие дни с 10 до 14 часов, Мск, по 27 мая. Провести торги планирует не позже 6 июня. Подробную аукционную информацию, в том числе проект госконтракта и техзадание, предоставляет на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews