11 ноября состоится первая конференция по авторизованному обучению «АйТи-Кадры»

11 ноября 2011 г. «Академия АйТи», российский учебный центр профессиональной подготовки, проведет первую конференцию по авторизованному обучению «АйТи-Кадры». Конференция будет посвящена обучению и сертификации по продуктам Microsoft, Cisco и Autodesk.

Авторизованное обучение сегодня является общепринятым образовательным стандартом. Каждый вендор после обновления уже существующего или разработки нового программного продукта задумывается о построении системы подготовки специалистов, которые будут его использовать. В свою очередь, обучение завязано на сертификацию, подтверждающую соответствующий уровень квалификации в той или иной предметной области. Крупные корпорации работают над совершенствованием своих продуктов каждый день, а следовательно, появляются новые возможности программного обеспечения и потребность в навыках работы с ним.

На конференции «Академии АйТи» специалисты смогут узнать обо всех новинках наиболее популярных сегодня программных продуктов для профессионалов в области ИТ, открывающихся возможностях и «подводных камнях», а также получить информацию о вариантах обучения и сертификации по новым направлениям.

Конференция «АйТи-Кадры» призвана стать площадкой для обмена опытом ИТ-профессионалов, HR-руководителей и ведущих производителей в области мировой компьютерной индустрии.

Программа конференции «АйТи-Кадры» будет представлена в рамках четырех основных секций: тематическая сессия по продуктам Microsoft — «Инструменты и возможности SQL Server 2008 R2 и SQL Server 2012», «Бизнес-аналитика на базе SQL Server», «Обзор возможностей SharePoint 2010», «Windows Server 2008R2 Active Directory RMS», «Советы по обучению: как стать специалистом, администратором, разработчиком, аналитиком»; тематическая сессия по продуктам Cisco — «Cisco Voice. Обзор возможностей унифицированных коммуникаций», «Borderless Network (ASA Classic Firewall, Identity Firewall, Cisco IOS)», «Обучение и сертификация по продуктам Cisco»; тематическая сессия Autodesk — «Продукты Аutodesk: 3ds Mах, AutoCAD, Inventor», «ADN — программа для поддержки независимых разработчиков ПО», «Сертификация специалистов и пробное тестирование»; круглый стол для HR и ИТ-руководителей «Управление ИТ-обучением».

На открытии конференции с докладом выступит Лутц Зиоб (Luts Ziob), генеральный директор Microsoft Learning, который расскажет о новом поколении авторизованного обучения, отвечающего запросам и потребностям современных специалистов.

На конференцию приглашаются ИТ-специалисты, планирующие развиваться и профессионально расти в области информационных технологий, а также руководители структурных подразделений компаний, ответственные за обучение сотрудников. Участие в мероприятии является бесплатным по обязательной предварительной регистрации на сайте academy.it.ru.

©  CNews