Департамент имущества Москвы установит систему контроля доступа

Департамент имущества города Москвы (ДИГМ) проводит открытый конкурс № 11-0118362-08 на поставку и установку системы контроля доступа (пропускной режим) в Центральном территориальном агентстве ДИГМ. Стоимость работ по контракту составляет 1 071 854,92 pуб.

Госконтракт предполагает установку на центральном входе объекта двух турникетов Italdis Gunnebo DL600; сетевой системы контроля доступа (СКД) посетителей и сотрудников на турникеты на центральном входе здания с созданием автономного рабочего места охраны с возможностью удаленного доступа; охранной сигнализации (ОС) в помещениях серверной; СКД на входную дверь серверной. Поставляемое ПО должно позволять учитывать рабочее время сотрудников и контроль посетителей. Предлагаемое решение должно стать ядром современного диспетчерского единого программно-аппаратного комплекса с управлением с одного компьютера или нескольких.

В целом, данный комплекс должен обеспечивать полную интеграцию СКД, ОС, телевизионной системы видео наблюдения (ТСН), а также систем жизнеобеспечения и служб главного инженера, при этом быть масштабируемым, иметь возможность наращивания и функционального расширения.

Последний день приема конкурсных заявок – 27 октября. Процедуры рассмотрения предложений участников торгов и подведения итогов намечены на 5 ноября. Более детальную информацию о конкурсе можно найти на официальном сайте Тендерного комитета Москвы.

©  CNews