Управление гражданской защиты Москвы нуждается в обслуживании АИС

Управление по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы проводит торги в форме открытого конкурса № 11-0087957-08, по итогам которого определит поставщика ИТ-услуг.

Победителю конкурса будет необходимо предоставить услуги в 2008 г. по системному и сервисному обслуживанию автоматизированной информационной системы «Бюджет 21-Бухгалтерия» в Управлении гражданской защиты Москвы, его территориальных подразделениях, организациях и учреждениях, находящихся в ведомственной подчиненности Управления гражданской защиты Москвы. Данные услуги заказчик оценивает в 9 762 000 руб.

Конкурсную документацию в письменном виде заказчик выдает в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов, Мск, по 16 апреля. Оценку и сопоставление предложений участников торгов, которые намечает на 22 число, будет проводить в соответствии со следующими критериями:

  • Цена контракта;
  • Срок предоставления гарантии качества товара, работ, услуг;
  • Квалификация участника конкурса;
  • Качество услуг.

Подвести итоги конкурса Управление гражданской защиты Москвы планирует не позже 24 апреля. Более подробную конкурсную информацию, включая документацию, техзадание и проект госконтракта, предоставляет на официальном портале Тендерного комитета Москвы.

©  CNews