10 самых популярных постов за прошедшую неделю

Сегодня воскресенье, так что давайте быстренько посмотрим на самые популярные статьи за последние семь дней. Уверен, каждый из вас найдёт здесь что-нибудь интересное. Ну, поехали.

Самые популярные новости связаны с релизами долгожданных iWatch и iPhone 6. Как сообщают осведомлённые источники, яблочники работают над двумя версиями смартфона — с 4.7-дюймовым и 5.5-дюймовым дисплеем. Массовое производство устройств начнется в мае. Что касается iWatch, он сможет похвастаться кучей разных датчиков и сенсоров и будет выпускаться в двух размерах.

Помимо умных часов и следующего поколения iPhone, ребята из Купертино планируют презентовать некоторые другие продукты во второй половине 2014 года. Узнать больше об этих продуктах можно прочитав статьи, ссылки на которые я разместил ниже.

iWatch сможет похвастаться сенсором, измеряющим интенсивность ультрафиолетового излучения Apple начинает тестирование 65-дюймовых OLED-панелей для iTV Первые покупатели iPhone 5 хотели устройство с большим экраном Три производителя предоставили Apple гибкие печатные платы для iWatch Apple начнёт производство 4.7-дюймового iPhone в июле, 5.5-дюймовый смартфон выйдет в сентябре Apple выпустит много новых продуктов в третьем квартале — Мин-Чи Куо Apple выпустила шестую бета-версию OS X Mavericks 10.9.3 для разработчиков iPhone 6 будет очень тонким, получит большой дисплей iPad Air и Retina iPad mini смогут похвастаться новым процессором, камерой и Touch ID Райан Петрич анонсировал новую версию Activator Вот и всё на сегодня. Оставляйте свои комментарии под интересными постами и подписывайтесь на наш Твиттер.

Link to source: 10 самых популярных постов за прошедшую неделю iPhoneRoot_RUS?d=yIl2AUoC8zA Q1HkBpRP5pw

©  iPhoneRoot.com