Американский регистратор 101domain запустил сервис в Рунете

В Рунете появился сервис, специализирующийся на регистрации международных доменных имен - 101domain.ru. Новый участник рынка является российским подразделением известной американской компании 101domain Inc.

101domain.ru предлагает услуги для большого числа расширений доменных имен. На сегодняшний день их 1054, и эта цифра постоянно растет. Также компания предлагает регистрацию интернационализированных доменов (то есть доменов, которые содержат символы национальных алфавитов). К ним относятся и кириллические домены РФ.

С помощью 101domain.ru можно зарегистрировать международные домены, воспользоваться специальными услугами по sunrise-регистрации, обновить или перенаправить домен. 101domain.ru также оказывает помощь клиентам в разработке стратегии развития доменного имени, помогает определять риски в доменном портфолио. Услуга по выбору корпоративного домена даст возможность компании-заказчику защитить свой бренд по всему миру. Она включает в себя не только регистрацию домена, но и подробный отчет с актуальной юридической информацией.

©  CNews