«Сервис Плюс» расширил линейку фискальных решений

Группа компаний «Сервис Плюс» объявила о расширении модельного ряда поставляемых фискальных регистраторов. Теперь, наряду с моделью СП101ФР-К, клиенты Группы смогут приобрести ряд моделей фискальных регистраторов «Штрих», «Штрих-мини», СПАРК и MSTAR-TK, говорится в сообщении «Сервис Плюс».

Как пояснили в компании, расширение модельного ряда фискальных регистраторов обусловлено потребностью клиентов в специализированных решениях для столь разноплановых задач, как автоматизация ресторанов и гостиниц, магазинов самых разных форматов, компаний сферы обслуживания, автозаправочных комплексов и других типов предприятий.

Все предлагаемые модули протестированы на совместимость с поставляемым «Сервис Плюс» кассовым и периферийным оборудованием, а также со специализированным кассовым ПО «СуперМаг УКМ», подчеркнули в компании. Гарантийное и сервисное обслуживание всех моделей фискальных регистраторов обеспечивает федеральная сеть ЦТО АСЦН, входящая в ГК «Сервис Плюс».

«Как технологический интегратор Группа «Сервис Плюс» использует мультивендорную модель бизнеса при построении клиенториентированных решений, – отметил Вадим Галимов, руководитель направления «Автоматизация торговли» ГК «Сервис Плюс». – В рамках развития этой модели мы и включили в нашу линейку новые модели фискальных регистраторов. Теперь наши заказчики смогут воспользоваться расширенным комплексом продуктов и услуг «Сервис Плюс», традиционно включающим техническую поддержку и обслуживание, но получив при этом возможность выбора фискального решения».

©  CNews