«МТС Украина»: новый логотип к обновлённому позиционированию компании

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об обновлении своего логотипа.

МТС

Главные изменения произошли в форме логотипа - как сообщает компания, он приобрел стилистические черты инновационности и динамичности, заложенных в новом слогане МТС: «На шаг впереди». Логотип «потерял» один из квадратов, стал объемнее и технологичнее. Вместе с тем, новое визуальное решение сохранило ключевые узнаваемые элементы бренда МТС: графический символ в форме яйца и красно-белая цветовая гамма.

Изменения логотипа обусловлены обновлением позиционирование компании. Современный мир становится более насыщенным, интерактивным и МТС, как заявляет компания, не может стоять в стороне от этого процесса - компания всегда стремится быть впереди в технологических инновациях. Теперь миссия компании - создание лучшего клиентского опыта, а ее девиз - «На шаг впереди».

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания SPB Software совместно с мобильным оператором МТС выпустила программу МТС TV для смартфонов Apple iPhone.

©  Tom's Hardware